#ComputaciónySistemas #UDOanz Listado de personas que serán premiadas por alto rendimiento semestre 1-2012

En la especialidad de Ingeniería de Sistemas

CEDULA APELLIDOS NOMBRES
25774412 MORENO GRATEROL RODOLFO JOSE
20104765 BOREAN ARAUJO MELANY
20764479 PÉREZ BRACHO GÉNESIS DEL VALLE
20360819 HOPKINS SAYEGH JORGE LUIS
19853979 GUERRA PEREZ JOSUE ALEJANDRO
20201368 RUIZ TRILLO YORDIS JOSE
22571254 DOS SANTOS DE JESUS ANDREA CAROLINA
24401758 CONTRERAS LOPEZ MIGUEL ANDRES
19871227 PALOMO IDROGO PABLO AUGUSTO
20536634 RIVAS PERICO JOHANA MARGARITA
18982970 GONZALEZ JIMENEZ MARIANA GABRIELA
20052155 BELLO MARCANO JESUS MANUEL
20764507 HERNANDEZ MUNDARAY KATHERINE DEL VALLE
20053967 MARTIN VENEZIA LEONARDO GABRIEL
24519562 PALERMO RODRIGUEZ NICOLAS DE JESUS
23734468 GARBAN MORILLO LUIS JOSE DEL V.
20053185 GARZEDDINE HASSANI SANDRA
23997345 CALCURIAN CALCURIAN GABRIELA BETZABETH
24493533 MANCERA GOLINDANO MARIA ALEJANDRA
20875974 MERIDA YASELLY CARLA KATHERINE
19496103 RODRIGUEZ M. VERONICA ALEJANDRA
20993401 AZUAJE CORDOVA JOSE JESÚS
20120767 RUIZ FIGUEROA FRANCY YULEIDY
20065205 JREIGE RINCONES NAYIB JOSE
20635068 PEREZ GUZMAN CARLOS ENRIQUE
20764374 LOPEZ SANDOVAL IRENE ALEJANDRA
23589497 CALDERON ORTEGA DANIEL GUILLERMO
22872867 RANGEL CEDENO CELENIS CESILIA
19078839 BASTOS FERNANDES CARLOS ALBERTO
20635202 CORTEZ BRAZON KARELYS TAMARA
20053418 LEMUS RODRIGUEZ OSMAN JOSE
24832384 SERRANO POYO RINA WINMARY
24658745 MARTINEZ RODRIGUEZ MARIA GISELA
20905460 DIAZ CEDEÑO NICOLAS ENRIQUE
19611395 MATEO ROJAS NOEL JOSE
24666216 ROA MAURICIO BETZAI MARIANA
19717001 GARCÍA MORALES CAROLINA DEL VALLE
19673420 ARREAZA URBANO RAFAEL JOSE
23683046 RODRIGUEZ HERNANDEZ KARGELIS MARIAN
23733666 DURAN BASTARDO GABRIEL ALEJANDRO
22844354 CAIBE TORRES VANESSA DEL CARMEN
25478593 PEREZ CARPIO ROXANA DE JESUS
23468856 GARCIA MENDOZA ALFREDO JESUS
22854997 LISBOA HURTADO DOUGLAS DAVID
25062186 GONZALEZ LOPEZ ROSSANGEL DE LOS ANGELES
24519759 MARCANO SALAZAR GABRIEL JOSÉ
19983014 QUIJADA DIAZ ROBERTO JULIANO DEL J.
20052383 REYES ZABALA LUIS ENRIQUE
17623430 FERNANDEZ MORAO MARY CAROLINA
19496668 LEZAMA RIVAS ABRIL
19316800 VALDIVIESO RUBETZI CAROLINA
21012605 QUIJADA TOVAR YOLISBETH JESUS
20124395 MOSQUERA RIVAS ELEANNA ISABEL
25157783 RODRIGUEZ BRUZUAL CRISTIAN BLADIMIR
24980154 RIVAS SALAS JOSE RAFAEL
20360815 GARCIA SALAZAR GENESIS DEL CARMEN
20359947 ASSOUAD RABAT GEORGE
17973211 GUEVARA BERBESI JESUS ALEJANDRO
24520397 GONZALEZ DIAZ JESUS ALBERTO
20901353 GUAPACHE ROJAS PEDRO MIGUEL

En la especialidad de Ingeniería en Computación

CEDULA APELLIDOS NOMBRES
24519275 MILLAN GUAURA CLAUDIA ANDREINA
19316427 PERDOMO GONZALEZ HELYSON RAFAEL
… 20634220 CANACHE OROCOPEY ROGER JAVIER
24830273 SILVA PERFECTO JAVIER JOSE
21231177 ROLDAN SALAZAR CESAR ALEJANDRO
11902687 VELASQUEZ PARACO IDELFONZO JOSE
22920784 COLON COVA YEN DE JESUS
21069971 GUARACO PÉREZ LIONEL JUAN
20341042 GUARIMATA SALINAS PEDRO JOSÉ
21004352 RAMOS BOLIVAR JUAN PASTOR
25344048 PEREZ MAGO ALINSON JOSE
21174128 ROJAS LOZANO ELHYMAR XIOMARA
17731132 MEJIAS MANUEL
20634271 FUNG YEPEZ JOSE ALEJANDRO
22628796 MAITA ESTEVES EDGAR MIGUEL
24827624 GONZALEZ CERMEÑO YALIANNYS AUXILIADORA

La entrega de reconocimientos será el día Miercoles 30, en la Inauguración del 23° Aniversario del Departamento por las Autoridades correspondientes.

CATEGORIES
TAGS
Share This

COMMENTS

Wordpress (8)
  • comment-avatar
    R.l. Moreno Sanabria 5 años

    RODOLFO MORENO FELICIATACIONES BROTHER EMPEZANDO EN GRAN FORMA ERES UNA MAQUINA HERMANOOOO

  • comment-avatar

    Gracias hermano, gracias de corazon.

  • comment-avatar

    FELICITACIONES CHICOSSS…y de las otras carreras no saben nada por casualidad?

  • comment-avatar

    FELICITACIONES CHICOSSS…y de las otras carreras no saben nada por casualidad?

  • comment-avatar

    Felicitaciones Leo, continua asì que pronto lograràs tu meta!!

  • comment-avatar

    que fino! felicidades a todos!

  • comment-avatar

    que buenoo! felicitaciones a todos!

  • Disqus (0 )